Капитан команды КВН "Азия MIX" потерял близкого человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Капитан команды КВН "Азия MIX" потерял близкого человека Братья Эльдияр и Эрмек Кененсаровы с Александром Масляковым. © instagram/ermek_kenensarov

Семью братьев Эльдияра и Эрмека Кененсаровых из бишкекской команды КВН "Азия MIX" постигла утрата, в возрасте 87 лет скончалась их бабушка по отцовской линии Какен Кененсарова, сообщает Elgezit.kg.  

ПОДЕЛИТЬСЯ

Семью братьев Эльдияра и Эрмека Кененсаровых из бишкекской команды КВН "Азия MIX" постигла утрата, в возрасте 87 лет скончалась их бабушка по отцовской линии Какен Кененсарова, сообщает Elgezit.kg.  

Бабушка КВНщиков проживала в селе Жыргалан Ак-Суйского района Иссык-Кульской области. Похороны прошли 1 октября.

Капитан команды КВН "Азия MIX" Эльдияр Кененсаров с бабушкой Какен. © instagram/eldiyar_kenensarov

Какен Кененсарова была одной из первых певиц в районе, отмечает Turmush. Она рассказывала, что со своим мужем прожила вместе 50 лет и воспитала девятерых детей. Ее супруг 42 года проработал в шахте.

Какен-апа имеет ряд произведений собственного сочинения. В годы молодости она стеснялась выступать на людях и делала это только после настойчивых просьб.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -8
Астана -20
Актау -4
Актобе -18
Атырау -13
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -18
К
Караганда -15
Кокшетау -21
Костанай -8
Кызылорда -26
П
Павлодар -16
Петропавловск -30
С
Семей -13
Т
Талдыкорган -10
Тараз 0
Туркестан -17
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -19

 

Редакция Реклама
Социальные сети