Капитан команды КВН "Азия MIX" потерял близкого человека

ПОДЕЛИТЬСЯ

Капитан команды КВН "Азия MIX" потерял близкого человека Братья Эльдияр и Эрмек Кененсаровы с Александром Масляковым. © instagram/ermek_kenensarov

Семью братьев Эльдияра и Эрмека Кененсаровых из бишкекской команды КВН "Азия MIX" постигла утрата, в возрасте 87 лет скончалась их бабушка по отцовской линии Какен Кененсарова, сообщает Elgezit.kg.  


Семью братьев Эльдияра и Эрмека Кененсаровых из бишкекской команды КВН "Азия MIX" постигла утрата, в возрасте 87 лет скончалась их бабушка по отцовской линии Какен Кененсарова, сообщает Elgezit.kg.  

Бабушка КВНщиков проживала в селе Жыргалан Ак-Суйского района Иссык-Кульской области. Похороны прошли 1 октября.

Капитан команды КВН "Азия MIX" Эльдияр Кененсаров с бабушкой Какен. © instagram/eldiyar_kenensarov

Какен Кененсарова была одной из первых певиц в районе, отмечает Turmush. Она рассказывала, что со своим мужем прожила вместе 50 лет и воспитала девятерых детей. Ее супруг 42 года проработал в шахте.

Какен-апа имеет ряд произведений собственного сочинения. В годы молодости она стеснялась выступать на людях и делала это только после настойчивых просьб.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 1
Астана -7
Актау 8
Актобе -3
Атырау 4
Б
Балхаш -4
Ж
Жезказган -10
К
Караганда -3
Кокшетау -8
Костанай 2
Кызылорда -5
П
Павлодар -3
Петропавловск -10
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 2
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети