РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Лошадь застряла в заборе стадиона в Атырауской области

ПОДЕЛИТЬСЯ

Лошадь застряла в заборе стадиона в Атырауской области Кадр видео.

Лошадь застряла в заборе стадиона в городе Кульсары Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Атырауской области.


Лошадь застряла в заборе стадиона в городе Кульсары Атырауской области, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу ДЧС Атырауской области.

В Кульсары сотрудники ЧС провели необычную спасательную операцию: помогли выбраться лошади, которая застряла между забором и стеной.

"Сообщение поступило 5 ноября 2021 года на пункт связи СПЧ № 2 Кульсары от жительницы города о том, что лошадь застряла в заборе стадиона. По прибытии на место происшествия было установлено, что между забором малого футбольного поля и стеной сарая дома, расположенного по улице Абулхаирова, застряла лошадь и самостоятельно оттуда выбраться не может", - сообщили в ДЧС.

Чтобы освободить животное, сотрудники ЧС, задействовав спасательное оборудование "Холматро", разрезали забор футбольного поля. Спасенная лошадь сразу пришла в себя, встала и побежала.

ДЧС Атырауской области рекомендует владельцам не оставлять без присмотра своих животных.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Atyrau oblysynyn TJD (@atyrau_tjd)

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61   555.95   6.01 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 9
Астана 1
Актау 10
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш 4
Ж
Жезказган -1
К
Караганда -2
Кокшетау -4
Костанай 8
Кызылорда -2
П
Павлодар 0
Петропавловск -1
С
Семей 6
Т
Талдыкорган 3
Тараз 16
Туркестан 2
У
Уральск -1
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент 5

 

Редакция Реклама
Социальные сети