Рамзан Кадыров организовал роскошную свадьбу племяннику

ПОДЕЛИТЬСЯ

Рамзан Кадыров организовал роскошную свадьбу племяннику © vk.com/ramzan

В минувшие выходные женился 24-летний племянник главы Чечни Рамзана Кадырова - игрок футбольного клуба "Ахмат" Абубакар Кадыров. Глава республики лично поздравил молодых и опубликовал кадры с торжества на своей странице во "ВКонтакте", сообщает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В минувшие выходные женился 24-летний племянник главы Чечни Рамзана Кадырова - игрок футбольного клуба "Ахмат" Абубакар Кадыров. Глава республики лично поздравил молодых и опубликовал кадры с торжества на своей странице во "ВКонтакте", сообщает Tengrinews.kz.

"Мы сыграли большое свадебное торжество, которое собрало многочисленных гостей со всей республики. Поздравляю Абубакара и его супругу Вазираеву Ирсу с прекрасным событием в их судьбе! Желаю им счастливой и долгой жизни, безграничного счастья и благополучия", - говорится в поздравлении.

Свадьба прошла в роскошном доме одного из членов семьи. Молодожены подъехали к воротам на белоснежной карете в сопровождении нескольких всадников. Процессию также сопровождал открытый экипаж с музыкантами, которые исполняли чеченские мелодии.

Кадыров подарил жениху папаху и бурку. Молодожены показали умение держаться в седле, пока с вертолета их осыпали лепестками белых и красных роз. Не обошлось также без традиционной стрельбы из ружей.  

К банкетному залу влюбленные шли по белоснежному ковру. Жених был облачен в классический костюм, а невеста шагала в национальном платье, украшенном золотой вышивкой. 

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.82  course up  596.12  course up  6.47  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 4
Астана -15
Актау 5
Актобе -7
Атырау 2
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -11
К
Караганда -17
Кокшетау -15
Костанай 4
Кызылорда -16
П
Павлодар -21
Петропавловск -11
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 1
Тараз 14
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 15
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети