Располневший Дмитрий Дибров поразил поклонников

ПОДЕЛИТЬСЯ

Располневший Дмитрий Дибров поразил поклонников © РИА Новости

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в Instagram совместное фото с резко располневшим мужем, сделанное на Мальдивах, где семья находится на отдыхе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МК.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена телеведущего Дмитрия Диброва Полина опубликовала в Instagram совместное фото с резко располневшим мужем, сделанное на Мальдивах, где семья находится на отдыхе, передает Tengrinews.kz со ссылкой на МК.

Девушка поинтересовалась у своих подписчиков, как ей заставить своего мужа полюбить спорт. "Мне кажется, это необходимо для здоровья и хорошего самочувствия плюс пример для детей. Пока Дмитрий не понимает, зачем бы это ему было нужно", - написала жена шоумена.

Дибров действительно выглядит сильно располневшим. "Какой боров", "Красавица и чудовище", "Ваш муж не очень хорошо выглядит", - написали россияне.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Полина Диброва (@polinadibrova)

Подписчики посоветовали Диброву заняться йогой или плаванием. "Заведи любовника - и муж полюбит спорт", - есть и такой совет. Кто-то призвал не трогать супруга – мол, человек взрослый и сам разберется. "Отстать от мужа. Он взрослый человек и сам решит, как ему лучше. Не нужно причинять добро", - пишет один пользователь.

Полина Диброва в итоге поблагодарила тех, кто выступил с дельными советами и отругала "пишущих гадости". "Можно подумать, что я написала в группу Аполлонов и Афродит, все такие идеальные комментаторы", - добавила она.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.4  course up  594.29  course up  6.5  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -19
Актау 0
Актобе -18
Атырау -8
Б
Балхаш -13
Ж
Жезказган -17
К
Караганда -20
Кокшетау -19
Костанай -3
Кызылорда -24
П
Павлодар -25
Петропавловск -25
С
Семей -10
Т
Талдыкорган -1
Тараз 8
Туркестан -14
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 14
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети