Стало известно, кто заменит Маслякова в КВН

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стало известно, кто заменит Маслякова в КВН © PRO КВН

Шоумен Дмитрий Нагиев заменит заразившегося коронавирусом бессменного ведущего "Клуба веселых и находчивых" (КВН) Александра Маслякова на ближайшей игре. Об этом сообщается на официальной странице телеигры в Instagram, передает Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Шоумен Дмитрий Нагиев заменит заразившегося коронавирусом бессменного ведущего "Клуба веселых и находчивых" (КВН) Александра Маслякова на ближайшей игре. Об этом сообщается на официальной странице телеигры в Instagram, передает Tengrinews.kz.

"Ведущий игр - Дмитрий Нагиев!" - говорится в анонсе 1/8 финала Высшей лиги КВН, опубликованном 11 февраля.

Сам Нагиев подтвердил, что выступит в роли ведущего в одном из выпусков телеигры, однако будет не единственной такой заменой.

"Александра Васильевича заменить невозможно! На время его болезни его заменят несколько ведущих. А я - первый из них", - заявил 54-летний актер РИА Новости.

По данным СМИ, помимо Нагиева, ведущими КВН на время станут Дмитрий Хрусталев, Иван Ургант и Андрей Бурковский. Они проведут пять игр 1/8 финала КВН. 

Ранее сообщалось, что Александр Масляков повторно заразился коронавирусом и из-за этого пропустит первые игры нового сезона КВН. 2 февраля в видеообращении Масляков заявил, что игра не может проходить без ведущего, поэтому первые несколько выпусков проведут "не чужие игре" люди и известные кэвээнщики.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.63  course down  582.47  course up  6.46  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 2
Астана -8
Актау -2
Актобе -15
Атырау -9
Б
Балхаш -9
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -14
Кокшетау -14
Костанай -5
Кызылорда 1
П
Павлодар -15
Петропавловск -1
С
Семей 3
Т
Талдыкорган 1
Тараз -1
Туркестан -14
У
Уральск 2
Усть-Каменогорск 1
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети