Тимура Батрутдинова госпитализировали с 50-процентным поражением легких

ПОДЕЛИТЬСЯ

Тимура Батрутдинова госпитализировали с 50-процентным поражением легких Кадр телеканала ТНТ

Резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов попал в больницу с коронавирусом. Компьютерная томография выявила у него 25-50 процентов поражения легких, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Mash

ПОДЕЛИТЬСЯ

Резидент Comedy Сlub Тимур Батрутдинов попал в больницу с коронавирусом. Компьютерная томография выявила у него 25-50 процентов поражения легких, сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на телеграм-канал Mash

Издание уточняет, что комик заразился коронавирусной инфекцией еще в начале декабря. Сначала он жаловался лишь на кашель и слабость. Неделю артист лечился дома.

Позже состояние Батрутдинова ухудшилось, и врачи решили поместить его в стационар. 

Сейчас состояние звезды Comedy оценивается как среднетяжелое. 43-летний юморист находится под тщательным наблюдением специалистов.

Официальных комментариев по поводу госпитализации ни от комика, ни от его представителя пока не поступало. К слову, Батрутдинов не выходит на связь с поклонниками с конца ноября.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -17
Астана -25
Актау -1
Актобе -28
Атырау -18
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -26
К
Караганда -20
Кокшетау -26
Костанай -13
Кызылорда -34
П
Павлодар -21
Петропавловск -36
С
Семей -24
Т
Талдыкорган -13
Тараз -5
Туркестан -23
У
Уральск -40
Усть-Каменогорск -2
Ш
Шымкент -24

 

Редакция Реклама
Социальные сети