Вандалы испортили стены пещеры на Скальной тропе в Актау

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вандалы испортили стены пещеры на Скальной тропе в Актау Фото: Lada.kz

Вандалы испортили стены пещеры на Скальной тропе в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вандалы испортили стены пещеры на Скальной тропе в Актау, передает Tengrinews.kz со ссылкой на "Ладу".

Надписи баллончиком с краской запечатлел сегодня ночью, 26 сентября, местный житель Артур, который привел гостей города показать местную достопримечательность.

"Не могу понять, как можно так взять и испортить красоту. Однозначно они этого не ценят. Понимаю, если бы они сделали оригинальное граффити, а не это убожество. Мне было очень стыдно перед гостями", - возмущается Артур.

Личности "художников", как сообщили в пресс-службе департамента полиции региона, будут устанавливать. Им грозит административная ответственность.

Также в редакцию Lada.kz прислали видео, на котором девушка выцарапывает на стенах пещеры надписи. Автор видео возмутился ее действиями. Она проигнорировала его. Полиция также устанавливает ее личность.

Подпишись на наши новости в Instagram. Самые интересные видео, а также сотни комментариев казахстанцев в твоей ленте!

У Tengrinews.kz есть Telegram-канал. Это быстрый и удобный способ получать самые главные новости прямо на твой телефон.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -14
Актау -2
Актобе -22
Атырау -11
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -17
Кокшетау -20
Костанай -4
Кызылорда -13
П
Павлодар -18
Петропавловск -3
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 2
Тараз 3
Туркестан -18
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 5
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети