Вышло продолжение ролика о взяточниках "беруне" и "несуне"

Вышло продолжение ролика о взяточниках "беруне" и "несуне"

Вышло продолжение вирусного ролика о взяточниках - беруне и несуне, передает корреспондент Tengrinews.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Вышло продолжение вирусного ролика о взяточниках - беруне и несуне, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Антикоррупционные ролики снял президент киностудии "Казахфильм", известный режиссер Акан Сатаев. На этот раз его команда рассказала о еще одном персонаже - лизуне.

Продолжение, как и первая часть, снято в стиле известной передачи Николая Дроздова "В мире животных" об исследованиях животного мира. Как и в передаче, звучит знакомая многим музыкальная заставка и голос диктора, который рассказывает о берунах и несунах. Так автор решил назвать несущих взятку и берущих ее.

"Лизунов можно часто видеть рядом с несунами и берунами. Они, как правило, меньше весом и размером, очень пронырливые и могут умело подлизываться. Из-за этого качества они являются посредниками между несунами и берунами. Именно поэтому очень часто по своей глупости оказываются участниками ворованной добычи. И конечно, на них также ведется постоянная охота", - говорится в видео.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akan Satayev (@akansatayev)

Оба ролика сняты на мобильный телефон. А бюджет составил 50 тысяч тенге для первого клипа и 115 тысяч тенге для второго.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Akan Satayev (@akansatayev)

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.61  course up  587.93  course up  6.63  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -2
Актау 2
Актобе -3
Атырау 2
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -2
К
Караганда -2
Кокшетау -2
Костанай -1
Кызылорда -13
П
Павлодар -4
Петропавловск -3
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан 0
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети