Загадочные монолиты нашли в Англии и Нидерландах

ПОДЕЛИТЬСЯ

Загадочные монолиты нашли в Англии и Нидерландах Daily Mail

Два загадочных монолита были обнаружены в Великобритании и Нидерландах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Два загадочных монолита были обнаружены в Великобритании и Нидерландах, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Daily Mail.

Таинственный металлический объект на острове Уайт у южного побережья Англии был замечен местным жителем. 29-летний Том Данфорд сказал, что выгуливал свою собаку утром, когда наткнулся на трехметровое сооружение.

"Я знал о последних событиях и историях о монолитах, поэтому сразу узнал его. Человек, который поместил это туда, знает, что делает. Потому что до пляжа невозможно проехать на машине, только пешком", - поделился он, добавив, что, по его мнению, скульптуры по всему миру помещают ради розыгрыша.

В северной провинции Нидерландов группа людей также наткнулась на высокую металлическую конструкцию. Монолит, находящийся в самом сердце заповедника Кикенберг, недалеко от деревни Аудехорн, был покрыт льдом и окружен небольшим озером.

Оба объекта вызвали ажиотаж, однако никто все еще не знает, как и откуда они появились. 

Напомним, загадочные монолиты вызвали спекуляции по всему миру с тех пор, как начали появляться, сначала в пустыне Юты, затем на холме в Румынии и на вершине горы в Калифорнии.

История с загадочным монолитом в США получила продолжение

Самые важные новости вместе с фото и видео! Доставляем прямо на твой телефон. Подпишись на Telegram-канал Tengrinews.kz!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -15
Актау 1
Актобе -5
Атырау -4
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -12
К
Караганда -14
Кокшетау -12
Костанай 1
Кызылорда -18
П
Павлодар -14
Петропавловск -15
С
Семей -3
Т
Талдыкорган 9
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -10
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети