Tengri FM Жұлдыз FM МИКС Победители Законы Казахстана UIB & Tengri Open Мultispace Экономика сабақтары

ХК "Барыс"
Казахстанский "Барыс" в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги проиграл череповецкой "Северстали", сообщается на официальном сайте КХЛ.

Поединок, который состоялся в Череповце, завершился со счетом 3:1 в пользу российской команды. Счет в матче на 9-й минуте открыл чешский нападающий "Северстали" Йозеф Страка, на что астанинский клуб ответил точным броском защитника Романа Савченко. Вырваться вперед в третьем периоде российской команде помог нападающий Станислав Жмакин, после чего ее преимущество увеличил форвард Алексей Цветков.

Напомним, что прошлый свой поединок в рамках КХЛ "Барыс" проиграл омскому "Авангарду" со счетом 0:3. Тогда заброшенными шайбами отличились Марек Сватош, Яромир Ягр и Алексей Бондарев. Следующий свой матч подопечным Андрея Хомутова предстоит провести 1 декабря против московского "Спартака".