06 августа 2012 01:20

Казахстанская бегунья Азарова завершила выступления на Олимпиаде

Татьяна Азарова. Фото с сайта ekibastuz.gov.kz Татьяна Азарова. Фото с сайта ekibastuz.gov.kz

26-летняя казахстанская легкоатлетка Татьяна Азарова не пробилась в полуфинальную стадию олимпийских соревнований в беге на 400 метров с барьерами, сообщает спортивный сайт Vesti.kz. В отборочном забеге Азарова заняла шестое место с результатом 58,53 секунды и не попала в число четырех лучших. Татьяна Азарова - спортсменка из Экибастуза. Она тренируется под руководством заслуженного тренера Казахстана по легкой атлетике Константина Голынского и Альбины Антоненко. Мастер спорта международного класса, участница Олимпиады в Пекине. Азарова является многократной чемпионкой и призером чемпионата Казахстана в беге на 400 метров с барьерами и в эстафете 4 х 400 метров. На международном турнире "Звезды Азии" в нынешнем году заняла первое место с результатом 55,71 секунды.