23 ноября 2010 17:09

Казахстанские регбистки завоевали золото в Гуанчжоу

Казахстан завоевал золото в регби Казахстан завоевал золото в регби

Женская сборная Казахстана по регби завоевала золотые медали летних Азиатских игр, которые проходят в Гуанчжоу, сообщается на официальном сайте игр. Казахстанские регбистки в финале соревнований одержали победу над командой из Китая. Бронзовые медали достались спортсменкам из Таиланда. Таким образом, в активе сборной - семь золотых, 12 серебряных и 24 бронзовых медали. В общекомандном зачете Казахстан находится на девятом месте. Лидируют по числу наград китайские спортсмены, второе место занимает сборная Кореи, а замыкает первую тройку команда из Японии.