28 июля 2011 16:44

Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира в Астане

Михаил Кукушкин. ©РИА НОВОСТИ Михаил Кукушкин. ©РИА НОВОСТИ

Казахстанский теннисист Михаил Кукушкин вышел в четвертьфинал турнира на Кубок Президента в Астане, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на организационный комитет соревнований. В матче второго круга сильнейший теннисист республики встречался с представителем Украины Денисом Молчановым. В первом сете оба теннисиста уверенно действовали на своих подачах, и в итоге победитель определился лишь на тай-брейке, где успешнее оказался Молчанов. Казахстанцу удалось переломить ход встречи и во второй партии сравнять счет в матче - 6:4. Решающий сет также остался за Кукушкиным - 6:3. В следующем круге казахстанец сыграет с победителем противостояния между россиянином Николозом Басилашвили и представителем Швейцарии Марко Кьюдинелли. Сегодня, 28 июля, встречу второго круга между собой проведут казахстанцы Андрей Голубев и Денис Евсеев. Напомним, накануне борьбу за Кубок Президента прекратили Сесиль Каратанчева и Галина Воскобоева, уступив Акгуль Аманмурадовой из Узбекистана и Лесе Цуренко из Украины соответственно.