26 ноября 2010 10:53

Сборная по гребле принесла Казахстану два серебра и бронзу Азиады

Сборная Казахстана по гребле принесла в копилку национальной команды две серебряных и бронзовую медали 16-х летних Азиатских игр в Гуанчжоу, сообщается на официальном сайте игр. В соревнованиях на каяке казахстанская спортсменка Наталья Сергеева завоевала серебряную и бронзовую награды. Ей удалось занять второе место в соревнованиях на 200 метров и третье - на 500 метров. Казахстанец Александр Дядчук, в свою очередь, показал второй результат на каноэ на 200 метров. Таким образом, в активе сборной Казахстана 15 золотых, 20 серебряных и 33 бронзовых награды. В медальном зачете национальная команда находится на пятом месте, уступая Китаю, Южной Корее, Японии и Ирану.