15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Соревнования по дуатлону впервые пройдут в Астане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Соревнования по дуатлону впервые пройдут в Астане Фото с сайта astana.gov.kz

В честь празднования 20-летия Конституции Республики Казахстан в столице впервые состоится соревнование "Астана-дуатлон 2015", сообщает Тengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу акима города.


В честь празднования 20-летия Конституции Республики Казахстан в столице впервые состоится соревнование "Астана-дуатлон 2015", сообщает Тengrinews.kz  со ссылкой на пресс-службу акима города.

Как сообщается, участникам предстоит пройти 15-километровую дистанцию на велосипеде, а также 5 километров полумарафонского забега. Общая протяженность пути приурочена к юбилейной дате.

Спортивное мероприятие состоится 29 августа и стартует в 10:00 с площади у монумента "Байтерек". Регистрация участников будет проходить на территории возле старта и начнется в 7:00.

К участию в дуатлоне приглашаются все желающие.

"Подобные соревнования регулярно проводятся в крупных городах по всему миру и пользуются широкой популярностью. "Астана-дуатлон 2015" внесет вклад в развитие спорта и физической культуры, а также привлечет внимание жителей города и всей страны к здоровому образу жизни", - отмечается в сообщении.

 Чтобы ознакомиться с регламентом "Астана-дуатлон 2015", пройдите по ссылке.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -2
Астана -19
Актау 2
Актобе -16
Атырау -3
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -16
Кокшетау -17
Костанай -2
Кызылорда -21
П
Павлодар -15
Петропавловск -18
С
Семей -6
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -15
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети