23 февраля 2014 15:30

В заключительный день Олимпиады казахстанские лыжники остались без медалей

В заключительный соревновательный день на Олимпиаде в Сочи был разыгран первый из трех комплектов наград, сообщают Vesti.kz. В масс-старте на 50 километров свободным стилем казахстанские спортсмены не сумели попасть в тройку призеров. Лучший результат показал Марк Старостин, который финишировал 34-м. Другие казахстанские лыжники - Ердос Ахмадиев, Евгений Величко, Сергей Черепанов заняли 48-е, 54-е и 55-е места соответственно. Подробности можно прочитать здесь. Впервые в истории весь пьедестал заняли российские лыжники. "Золото" завоевал Александр Легков, вторым стал Максим Вылегжанин, третьим - Илья Черноусов.