Цены на нефть упали ниже 55 долларов за баррель

Павел Атоянц
Павел Атоянц Журналист

ПОДЕЛИТЬСЯ

Цены на нефть упали ниже 55 долларов за баррель Фото: Reuters

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2017 года в ходе торгов на бирже ICE опустилась ниже 55 доллара за баррель, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные электронных торгов.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Стоимость фьючерса на нефть марки Brent с поставкой в апреле 2017 года в ходе торгов на бирже ICE опустилась ниже 55 доллара за баррель, передает корреспондент Tengrinews.kz со ссылкой на данные электронных торгов.

По состоянию на 9.30 по времени Астаны, апрельские фьючерсы на североморскую нефтяную смесь марки Brent упали в цене на 2,1 процента - до 54,5 доллара за баррель.

В последний раз нефть опускалась ниже уровня в 55 долларов за баррель 27 января.

Вероятнее всего, на стоимость котировок черного золота повлияли слова генерального директора иранской национальной нефтяной компании Али Кардор, который сообщил об обнаружении в Иране новых нефтегазовых месторождений объемом 15 миллиардов  баррелей нефтяного эквивалента.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 518.81  course up  609.28  course up  6.55  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 5
Астана -13
Актау -1
Актобе -15
Атырау -11
Б
Балхаш -17
Ж
Жезказган -15
К
Караганда -16
Кокшетау -18
Костанай -9
Кызылорда -13
П
Павлодар -21
Петропавловск -10
С
Семей 1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -8
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети