Доллар подешевел перед выходными

ПОДЕЛИТЬСЯ

Доллар подешевел перед выходными Изображение сгенерировано при помощи нейросети Midjourney

Средневзвешенный курс доллара на рынке незначительно сдал позиции относительно тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

ПОДЕЛИТЬСЯ

Средневзвешенный курс доллара на рынке незначительно сдал позиции относительно тенге, передает Tengrinews.kz со ссылкой на данные Казахстанской фондовой биржи (KASE).

По итогам дневных торгов курс доллара составил 447,05, подешевев на 0,54 тенге. Официальный курс Национального банка на 23 июня составляет 447,62 тенге за доллар.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 446,52 тенге, продажи - 449,48 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 445,7 тенге, продают по 449,77 тенге.

Ранее сообщалось о том, что курс турецкой лиры рухнул и достиг исторического минимума после решения местного Центробанка.

Все новости с нашего сайта - в нашем новом Telegram-канале. Вы будете в курсе главных событий - подписывайтесь по ссылке!

Нажмите сюда, чтобы подписаться и получать казахстанские новости в сервисе от Google.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 500.6  course up  583.17  course up  6.51  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -2
Актау 5
Актобе -2
Атырау 4
Б
Балхаш 1
Ж
Жезказган -3
К
Караганда 0
Кокшетау 0
Костанай 2
Кызылорда 0
П
Павлодар -1
Петропавловск 1
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 8
Тараз 7
Туркестан 0
У
Уральск 0
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -4

 

Редакция Реклама
Социальные сети