Курс нацвалюты в обменниках упал до 343 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты в обменниках упал до 343 тенге Фото ©Турар Казангапов

Курс национальной валюты в обменниках превысил 343 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные портала Kurs.kz.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс национальной валюты в обменниках превысил 343 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные портала Kurs.kz.

Такую цену обменники установили на продажу иностранной валюты. Покупают инвалюту обменники по цене в районе 337 тенге.

Курс по итогам дневной сессии торгов на KASE составил 335,72 тенге. Таким образом, с утра нацвалюта ослабела на бирже на 5,14 тенге. Минимальная стоимость составила 334,40 тенге за доллар, максимальная - 336,42. Объем торгов достиг 281,3 миллиона долларов, а по итогам двух сессий  - 494 миллиона.

Тенге дешевеет: Что будет с нацвалютой дальше.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -7
Актау 2
Актобе -4
Атырау -3
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -5
К
Караганда -7
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -12
П
Павлодар -9
Петропавловск -10
С
Семей -8
Т
Талдыкорган 5
Тараз 6
Туркестан -7
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети