РЕФЕРЕНДУМ В КАЗАХСТАНЕ

Курс нацвалюты в обменниках упал до 343 тенге

ПОДЕЛИТЬСЯ

Курс нацвалюты в обменниках упал до 343 тенге Фото ©Турар Казангапов

Курс национальной валюты в обменниках превысил 343 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные портала Kurs.kz.


Курс национальной валюты в обменниках превысил 343 тенге за доллар, передает корреспондент Tengrinews.kz. Об этом свидетельствуют данные портала Kurs.kz.

Такую цену обменники установили на продажу иностранной валюты. Покупают инвалюту обменники по цене в районе 337 тенге.

Курс по итогам дневной сессии торгов на KASE составил 335,72 тенге. Таким образом, с утра нацвалюта ослабела на бирже на 5,14 тенге. Минимальная стоимость составила 334,40 тенге за доллар, максимальная - 336,42. Объем торгов достиг 281,3 миллиона долларов, а по итогам двух сессий  - 494 миллиона.

Тенге дешевеет: Что будет с нацвалютой дальше.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 485.61  course up  555.95  course up  6.01  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана -8
Актау 11
Актобе -2
Атырау 8
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -1
Кокшетау -3
Костанай 3
Кызылорда -8
П
Павлодар -1
Петропавловск -9
С
Семей -4
Т
Талдыкорган -2
Тараз 6
Туркестан 0
У
Уральск -9
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -3

 

Редакция Реклама
Социальные сети