Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Логотип для отечественной продукции разработают в Казахстане Фото с сайта yvision.kz

В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.


В Казахстане объявлен конкурс на разработку дизайна отличительного знака (логотипа) для всей продукции, производимой в республике, передает Tengrinews.kz со ссылкой на Национальное Агентство по развитию местного содержания МИНТ РК.

По мнению организаторов,  отличительный знак позволит повысить узнаваемость отечественных товаров на внутреннем и внешних рынках.

"К участию в конкурсе допускаются физические и юридические лица РК. Компетентное жюри из числа представителей Министерства индустрии и новых технологий РК, общественных организаций, бизнес-ассоциаций примут решение о победителе большинством голосов",- сообщается на официальном сайте агентства.

Свои работы все желающие могут присылать с 23 мая по 16 июня 2014 года на электронный адрес конкурса - logo@nadloc.kz. Более подробно с положением конкурса можно ознакомиться здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 462.99   539.67   5.87 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 18
Астана 10
Актау 11
Актобе 10
Атырау 10
Б
Балхаш 13
Ж
Жезказган 12
К
Караганда 9
Кокшетау 13
Костанай 13
Кызылорда 12
П
Павлодар 9
Петропавловск 12
С
Семей 20
Т
Талдыкорган 13
Тараз 13
Туркестан 10
У
Уральск 12
Усть-Каменогорск 12
Ш
Шымкент 14

 

Редакция Реклама
Социальные сети