15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Нацбанк назвал официальные курсы доллара и рубля на 5 октября

ПОДЕЛИТЬСЯ

Нацбанк назвал официальные курсы доллара и рубля на 5 октября Фото ©РИА Новости

Национальный банк Казахстана установил официальные курсы доллара и рубля к тенге на 5 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Национальный банк Казахстана установил официальные курсы доллара и рубля к тенге на 5 октября, передает корреспондент Tengrinews.kz.

В среду официальный курс доллара будет равен 472,68 тенге. Отметим, что официальный курс американской валюты на 4 октября составляет 475,51 тенге.

Официальный курс российского рубля 5 октября составит 8,01 тенге.

По данным Kurs.kz, на текущий момент средний курс покупки доллара в обменниках Алматы равен 472,85 тенге, продажи - 477,10 тенге. В обменниках Астаны американскую валюту покупают в среднем по 472,34 тенге, продают по 476,36 тенге.

Уже более 200 тысяч человек подписаны на наш Telegram-канал. Присоединяйся и получай самые важные новости!

Өзекті жаңалықтарды сілтемесіз оқу үшін Telegram желісінде парақшамызға тіркеліңіз!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 501.24  course up  591.85  course up  6.49  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -23
Актау 0
Актобе -15
Атырау -3
Б
Балхаш -15
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -25
Кокшетау -19
Костанай -7
Кызылорда -25
П
Павлодар -22
Петропавловск -26
С
Семей -12
Т
Талдыкорган 4
Тараз 6
Туркестан -10
У
Уральск -25
Усть-Каменогорск 11
Ш
Шымкент -17

 

Редакция Реклама
Социальные сети