15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Определены компании по строительству и проектированию объектов EXPO в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Определены компании по строительству и проектированию объектов EXPO  в Казахстане Фото Турар Казангапов @

Перечень компаний по строительству и проектированию объектов EXPO утвержден в Казахстане, передает Tengrinews.kz


Перечень компаний по строительству и проектированию объектов EXPO утвержден в Казахстане, передает Tengrinews.kz

Постановление правительства "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан" подписано 17 октября 2014 года.

В списке 7 компаний. В частности, по проектированию - фирма "IT Engineering SA" и акционерное общество "Транстелеком". По строительству - АО "Сембол Улусларарасы Ятырым Тарым Пейзаж Иншаат Туризм Санайиве Тиджарет Аноним Ширкети", ТОО "Строительная компания "Базис", фирма "Mabco constructions SA". А также  ТОО "АБК Кұрылыс-1" И ТОО "Компания АДС". 

Напомним, что в конце 2013 года был принят закон по вопросам организации и проведения международной специализированной выставки EXPO-2017 в Астане. В нем предусмотрена норма, согласно которой строительство объектов EXPO-2017 будет освобождаться от уплаты КПН, налогов на имущество и на землю.

Tengrinews
Читайте также
@tapeWidget()

Курс валют

 494.51  course up  588.11  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -4
Астана -18
Актау 3
Актобе -17
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -13
Кокшетау -20
Костанай 0
Кызылорда -15
П
Павлодар -14
Петропавловск -18
С
Семей -5
Т
Талдыкорган -3
Тараз 3
Туркестан -12
У
Уральск -17
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -11

 

Редакция Реклама
Социальные сети