Турция может создать зону свободной торговли с Таможенным союзом

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турция может создать зону свободной торговли с Таможенным союзом Флаг Турции.

Турция инициировала вопрос о создании зоны свободной торговли с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра экономического развития России Алексея Улюкаева.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Турция инициировала вопрос о создании зоны свободной торговли с Таможенным союзом России, Беларуси и Казахстана, сообщает РИА Новости со ссылкой на министра экономического развития России Алексея Улюкаева.

"Мы обсуждали формы возможного сотрудничества, в том числе и формирование зоны свободной торговли между Таможенным союзом и Турцией. Договорились создать соответствующую рабочую группу и в сентябре начать более подробное обсуждение этих возможностей и перспектив", - сказал Улюкаев на полях встречи министров торговли стран G20 в австралийском Сиднее.

Турецкий министр, по словам Улюкаева, выступил с инициативой более тесного сотрудничества с Таможенным союзом. Турция в настоящее время имеет соглашение о зоне свободной торговли с Евросоюзом.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 504.24  course up  589.73  course up  6.49  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -24
Актау -1
Актобе -17
Атырау -7
Б
Балхаш -24
Ж
Жезказган -19
К
Караганда -18
Кокшетау -14
Костанай -8
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -20
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 0
Туркестан -5
У
Уральск -18
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -16

 

Редакция Реклама
Социальные сети