Живший 17 лет с пулей в глазу мужчина пожаловался врачам

ПОДЕЛИТЬСЯ

Живший 17 лет с пулей в глазу мужчина пожаловался врачам Иллюстративное фото:elements.envato.com

Житель Москвы пожаловался врачам на пулю, которая застряла у него в глазу 17 лет назад. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, передает Tengrinews.kz.


Житель Москвы пожаловался врачам на пулю, которая застряла у него в глазу 17 лет назад. Об этом сообщает Telegram-канал Mash, передает Tengrinews.kz.

В студенческие годы Алексей Алферов, уроженец Казахстана, переехал в Москву. Именно тогда произошел несчастный случай. По данным канала, в 2003 году он зашел в комнату соседа по общежитию, который разбирал пневматический пистолет. Отмечается, что сосед случайно нажал на спуск, в результате чего пуля попала Алферову в глазницу, однако он не стал никому об этом сообщать, чтобы у соседа не возникло проблем.

Обратиться к медикам 35-летнего пострадавшего вынудила необходимость сделать процедуру МРТ, которую невозможно провести с наличием пули. Подчеркивается, что до этого хирурги не настаивали на операции.

Cообщаетcя, что после обращения мужчины в медучреждение по факту произошедшего начали проверку сотрудники полиции.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 479.29   550.69   5.85 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 2
Астана -6
Актау 12
Актобе -3
Атырау 6
Б
Балхаш -3
Ж
Жезказган -9
К
Караганда -2
Кокшетау -6
Костанай 4
Кызылорда -6
П
Павлодар -2
Петропавловск -8
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 6
Туркестан -1
У
Уральск -6
Усть-Каменогорск 6
Ш
Шымкент -2

 

Редакция Реклама
Социальные сети