15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Победитель "Евровидения-2017" перенес операцию по пересадке сердца

ПОДЕЛИТЬСЯ

Победитель "Евровидения-2017" перенес операцию по пересадке сердца Сальвадор Собрал. REUTERS/Gleb Garanich©

Португальский певец Сальвадор Собрал, победитель "Евровидения" в 2017 году, восстанавливается после пересадки сердца, сообщает The Telegraph.


Португальский певец Сальвадор Собрал, победитель "Евровидения" в 2017 году, восстанавливается после пересадки сердца, сообщает The Telegraph.

Врачи госпиталя Санта-Круз сообщили, что 27-летнему артисту сделали операцию по трансплантации в пятницу, 8 декабря, после обеда. Он находился в отделении интенсивной терапии, так как специалисты следят за работой нового сердца.

Собрал провел последние три месяца в больнице в ожидании нового сердца. В сентябре он был госпитализирован в тяжелом состоянии.

"Будем надеяться, что он восстановится, чтобы жить нормальной жизнью", - заявил доктор Мигель Абекас. 

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 496.04  course up  586.76  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 7
Астана -16
Актау 0
Актобе -15
Атырау -2
Б
Балхаш -11
Ж
Жезказган -16
К
Караганда -17
Кокшетау -19
Костанай 0
Кызылорда -13
П
Павлодар -16
Петропавловск -9
С
Семей 5
Т
Талдыкорган 1
Тараз 10
Туркестан -14
У
Уральск -5
Усть-Каменогорск 10
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети