Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
17 декабря 2017 05:10

В Азербайджане родился ребенок с половым органом на спине

ПОДЕЛИТЬСЯ

© medicina.az © medicina.az

Ребенок с аномальной патологией появился на свет в Азербайджане. Как сообщает 1news.az, у младенца был второй половой орган на спине.


Ребенок с аномальной патологией появился на свет в Азербайджане. Как сообщает 1news.az, у младенца был второй половой орган на спине.

"При этом у ребенка есть и нормальный половой орган там, где положено. А половой член на спине являлся паразитом, который удалили хирургическим путем", - рассказал заведующий кафедрой неонатологии НИИ педиатрии Гюндуз Агаев.

"Лишний орган принадлежал близнецу младенца, плоду, который не развился в утробе матери. Фактически от него остался только член, который прикрепился к спине брата в утробе. Этот паразит был удален хирургами без ущерба для спины ребенка. Прооперированный младенец уже выписан домой и ничем не отличается от своих сверстников", - добавил врач.

Издание отмечает, что родители ребенка и принимавшие роды врачи и акушеры были шокированы при виде младенца с двумя детородными органами. Подобная патология, хоть и считается редкой, тем не менее успешно устраняется хирургическим путем без каких-либо последствий для ребенка.

Как вам дизайн сайта Tengri News?
Пройти опрос
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 449.3   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети