Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
01 марта 2018 09:25

Врачи Президентской клиники приглашают проверить состояние здоровья

ПОДЕЛИТЬСЯ

Врачи Больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК приглашают всех желающих проверить состояние здоровья.


Врачи Больницы Медицинского центра Управления делами Президента РК приглашают всех желающих проверить состояние здоровья.

Акция "Мой милый доктор"  состоится 3 марта 2018 года. В ней могут принять участие все взрослые жители и гости Астаны. Каждый, кто в этот день придет в Президентскую клинику, получит 50-процентную скидку на прием врача и ряд инструментальных и аппаратных исследований.

Таким образом врачи хотят привлечь внимание граждан к собственному здоровью и оказать возможную помощь всем, кто в ней нуждается. Во время приема будет вестись отбор пациентов, нуждающихся в стационарном лечении в рамках гарантированного государством объема бесплатной медицинской помощи.

Если пациент оплатил прием, но не успел попасть к врачу в субботу с 8 до 16 часов,  он может воспользоваться льготным чеком в любой другой день. Нужно только заранее записаться к врачу и иметь с собой чек, датированный 3 марта 2018 года. Подробности и запись по телефону 8 (7172) 70 80 90.

Список врачей и дополнительная информация доступна на сайте www.bmcudp.kz.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети