• facebook
  • twitter
  • telegram
  • whatsapp
поделились
© bannerthesuperdog / Instagram
© bannerthesuperdog / Instagram

Собака нашла брошенных котят и заменила им мать

17 июля 2018 15:26
Image
13

Ребенок всегда должен быть окружен любовью, теплом и заботой, и наши братья меньшие понимают это лучше некоторых людей. Животные не раз на личном примере доказывали, что чужих детей не бывает. Так, недавно получила огласку трогательная история собаки и маленьких котят. TengriMIX делится с вами подробностями.

30-летняя жительница города Менло (Джорджия, США) Уитни Брейли обратила внимание, что ее хаски по клички Бэннер чем-то очень взолнована. Собака тянула хозяйку за платье и пыталась что-то показать. Женщина решила последовать за питомцем.

"Она умчалась в лес и стала бегать вокруг картонной коробки. Я не имела представления, что там может быть. Когда я открыла ее, Бэннер тут же нырнула внутрь и вытащила крохотного белого котенка", - рассказала Брейли.

Оказалось, что в коробке лежали семь новорожденных котят. "Каким-то образом Бэннер знала об этом. Настоящий герой. Если бы она их не нашла, они бы все умерли".

По словам Уитни, когда она принесла котят домой, хаски ни на шаг от них не отходила. "Она ложится с ними, прижимается к ним и спит возле них. Она считает их своими детенышами".

Настоящая мать, доказывающая, что родительская любовь не имеет границ, размеров и видовой принадлежности.




ПРЕДЫДУЩАЯ СТАТЬЯ
Новые граффити Бэнкси появились в Лондоне. Но рады не все
СЛЕДУЮЩАЯ СТАТЬЯ
Как Латиф Хамиди стал народным любимцем

Похожие новости

counter.yadro.ru