Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
07 ноября 2017 09:09

10 причин присоединиться к команде "Леруа Мерлен"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Сейчас отношения между работодателем и сотрудником становятся все ближе и человечнее. В такие компании берут не просто за резюме, а за личные качества и развивают необходимые компетенции. Одним из таких работодателей является "Леруа Мерлен Казахстан".


Сейчас отношения между работодателем и сотрудником становятся все ближе и человечнее. В такие компании берут не просто за резюме, а за личные качества и развивают необходимые компетенции. Одним из таких работодателей является "Леруа Мерлен Казахстан".

Читайте в статье 10 причин работать в "Леруа Мерлен".

1. Сердце нашей компании - это человек: клиент и сотрудник. Благодаря нашей команде профессионалов у нас миллионы довольных клиентов по всему миру. Наши комфортные условия труда и безграничные возможности помогают команде быть лучшими в своем деле.

2. Каждый член нашей команды может развиваться как вертикально, то есть расти по карьерной лестнице, так и горизонтально, то есть развивая каждый день свои компетенции в должности, быть наставником для новых коллег. 

3. Обучение персонала - залог успеха нашей компании, поэтому все сотрудники "Леруа Мерлен" непрерывно обучаются и развиваются.

4. Для персонала разработан удобный рабочий график. Специалистов утренних и вечерних смен доставляют домой и на работу служебным автотранспортом.

5. При поступлении на работу каждый сотрудник "Леруа Мерлен" получает удобную и практичную униформу. В комплект входит специальная защитная обувь, предохраняющая от травм, ведь безопасность - это наш приоритет!

6. Льготное питание - еще одно безусловное преимущество работы в "Леруа Мерлен".

7. Комфортный отдых очень важен для продуктивной работы. Поэтому в наших магазинах есть комнаты отдыха, где сотрудники могут расслабиться и набраться сил и энергии для продолжения рабочего дня.

8. Каждый наш сотрудник непосредственным образом связан с жизнью и развитием своего отдела, магазина и компании в целом. Он может участвовать в различных творческих и общественных мероприятиях, а главное - активно влиять на процессы внутри магазина и компании.

9. Принимая на работу сотрудников, мы признаем важными личные качества. Если человек любознателен, позитивен и готов учиться и развиваться, а также сопровождать и удовлетворять каждого нашего клиента, то это наш сотрудник.

10. Сотрудников "Леруа Мерлен" объединяет не только профессионализм, но и любовь к людям! Мы стремимся оказывать помощь и поддержку детским домам, реабилитационным центрам и домам престарелых, делая ремонты как в зданиях, так и ремонтируя сами фасады. 

 

Хотите стать частью нашей команды?

Свяжитесь с нами!

Вакансии публикуются на сайте rabota.leroymerlin.kz и в группе vk.com/rabota.leroymerlinkz.

Также вы можете связаться с нами по номеру +7 (705) 906-35-35.

И отправить свое резюме на cv-almaty@leroymerlin.ru.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети