Акишев прокомментировал посты в соцсетях о своей привлекательности

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акишев прокомментировал посты в соцсетях о своей привлекательности Фото © Николай Колесников

Глава Нацбанка РК Данияр Акишев считает, что его должны оценивать не за внешность, а за его работу в качестве госслужащего. Об этом он заявил на встрече со СМИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Глава Нацбанка РК Данияр Акишев считает, что его должны оценивать не за внешность, а за его работу в качестве госслужащего. Об этом он заявил на встрече со СМИ, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Отметим, что внешность нового председателя финансового регулятора стала предметом бурного обсуждения среди женской половины пользователей соцсетей с момента его назначения на должность. Добавим, что Акишев женат и уже является отцом троих детей. Отвечая на вопрос о том, как он относится к подобным постам, глава Нацбанка заявил, что не придает им значения.

"Мне это безразлично. Потому что это никак не используется в работе госслужащих. Мне хотелось бы, чтобы меня оценивали за мои качества с точки зрения руководителя госоргана - квалификации, опыта, знаний. Все остальное не имеет значения", - сказал он.

Вопрос о внешности был прислан в рамках онлай-конференции с главой Нацбанка. Остальные ответы на вопросы читателей Tengrinews.kz читайте здесь.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 478.77   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 19
Астана 13
Актау 9
Актобе 22
Атырау 18
Б
Балхаш 23
Ж
Жезказган 19
К
Караганда 18
Кокшетау 15
Костанай 26
Кызылорда 13
П
Павлодар 13
Петропавловск 11
С
Семей 21
Т
Талдыкорган 23
Тараз 28
Туркестан 21
У
Уральск 8
Усть-Каменогорск 25
Ш
Шымкент 17

 

Редакция Реклама
Социальные сети