Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
20 декабря 2019 09:00

Altyn Bank открыл филиал в городе Шымкенте

ПОДЕЛИТЬСЯ

Altyn Bank объявляет об открытии филиала в городе Шымкенте. Новый офис стал шестым в филиальной сети банка. Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг корпоративным и розничным клиентам, включая private banking.


Altyn Bank объявляет об открытии филиала в городе Шымкенте. Новый офис стал шестым в филиальной сети банка. Отделение будет предоставлять полный спектр банковских услуг корпоративным и розничным клиентам, включая private banking.

В торжественной церемонии открытия нового филиала Altyn Bank приняли участие почетные гости: аким города Ерлан Айтаханов, чрезвычайный и полномочный посол КНР в Казахстане Чжан Сяо.

"Шымкент - один из ведущих промышленных и экономических центров Казахстана с хорошо развитой инфраструктурой. И присутствие здесь филиала имеет для нас важное стратегическое значение, - отметил председатель правления АО "Altyn Bank" Марат Альменов. - Учитывая возможности Altyn Bank, подкрепленные ресурсами акционеров China CITIC Bank и Halyk Bank, мы готовы предложить жителям Шымкента инновационные банковские услуги: обслуживание в цифровом банкинге Altyn-i, высококлассный финансовый сервис для привилегированных клиентов, а также индивидуальные решения для оптимизации и улучшения бизнеса корпоративных клиентов".

Первый в Казахстане цифровой банк Altyn-i предоставляет весь спектр банковских услуг для розничных клиентов по низким тарифам. Открытие счетов, дебетовых и кредитных карт, выдача кредитов, открытие депозитов, а также денежные переводы проводятся онлайн. Простая процедура онлайн-регистрации, биометрическая проверка и заявка на любую услугу занимают всего несколько минут. Все это можно сделать, не выходя из дома, либо в специальной зоне самообслуживания в отделении Altyn Bank, где консультант поможет зарегистрироваться и подробно расскажет о всех преимуществах цифрового банка.

"За цифровым банкингом будущее, поэтому мы стремимся обеспечить наших клиентов высокотехнологичным, удобным и быстрым сервисом, чтобы они могли контролировать и управлять своими финансами в любое время из любой точки мира", - сказал председатель правления АО "Altyn Bank" Марат Альменов.

Особенное внимание Altyn Bank уделяет статусным клиентам. В отделении private banking Status создана комфортная обстановка для обсуждения любых деловых вопросов. К услугам клиентов персональное обслуживание самого высокого уровня, страховые и инвестиционные продукты, уникальная программа привилегий.

Корпоративным клиентам Altyn Bank предлагает индивидуальные тарифные планы на корпоративное обслуживание, кредитные решения, различные услуги на спотовых и форвардных рынках, банковские гарантии, зарплатные проекты и корпоративные карты.

АО "Altyn Bank" является универсальным коммерческим банком и обслуживает корпоративных и розничных клиентов, занимает 13-е место по размеру активов и имеет самые высокие рейтинги (Fitch – "BBB-", Moody’s – "Ba1") среди казахстанских коммерческих банков. АО "Altyn Bank" запустило первый в Казахстане полноценный цифровой банк Altyn-i с полным спектром финансовых услуг для физических лиц. Банк имеет 6 филиалов: в Алматы, Нур-Султане, Атырау, Шымкенте, Актау и в МФЦА, а также 2 дополнительных отделения в Алматы.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.2   490.7   4.82 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети