Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
15 мая 2020 09:00

Cлужба поддержки покупателей LG - эталон безупречного сервиса

ПОДЕЛИТЬСЯ

Мы заботимся о технике, которая заботится о вас.


Мы заботимся о технике, которая заботится о вас.

Если вы обладатель техники LG Electronics (LG), то можно с большой вероятностью сказать, что она прослужит вам долго. Продукты компании славятся своей надежностью и долговечностью. Помните, что даже такой высококлассной технике, как LG, необходимы забота пользователя и профилактика поломок.

Несмотря на то что долгосрочная гарантия предоставляется к каждому продукту, центры поддержки потребителей помогают пользователям по всему Казахстану на всех этапах покупки и использования продукции. После приобретения телевизора, холодильника или стиральной машины, позвонив по телефону горячей линии, любой пользователь может получить информацию о настройках и подключении техники.

Специалисты сервисной поддержки покупателей компании с радостью проконсультируют по вопросам спецификаций и особенностей эксплуатации той или иной модели, расскажут о текущих промоакциях, посоветуют, в каком магазине дилеров удобней приобрести товар. Кстати, при гарантийном ремонте LG Smart TV предоставляется в подарок месяц подписки на сервис MEGOGO – более 10 000 мультфильмов и фильмов в высоком разрешении, а также скидки на ремонт.

В случае если в работе прибора произойдет сбой, то не нужно расстраиваться. Мастера высококвалифицированные и оперативно найдут подход к любой модели LG. На территории каждого авторизированного сервисного центра расположен большой склад запасных частей, что также значительно сокращает время ремонта. Вам помогут наладить работу любого гаджета в самые короткие сроки! На все оказанные услуги действует фирменная гарантия от LG Сервиса.

В службу сервисной поддержки покупателей можно позвонить по бесплатным информационным линиям, как с городского, так и с мобильного телефонов, либо зайти на сайт, оставить заявку или задать вопрос, в любом случае каждый клиент получит максимальное внимание к себе и своему вопросу со стороны компании. Звоните с мобильного телефона: 2255. Оставляйте заявки на сайте: www.LG.kz.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети