Две тысячи человек в одну маленькую дверь: Как обедают нефтяники в Карабатане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Две тысячи человек в одну маленькую дверь: Как обедают нефтяники в Карабатане © youtube.com/Газета Ак Жайык

В редакцию портала "Ак Жайык" читатели прислали видео столпотворения рабочих в обеденный перерыв у дверей столовой в Карабатане (местность в 30 километрах от Атырау, где строится завод по подготовке нефти и газа - прим.). 

ПОДЕЛИТЬСЯ

В редакцию портала "Ак Жайык" читатели прислали видео столпотворения рабочих в обеденный перерыв у дверей столовой в Карабатане (местность в 30 километрах от Атырау, где строится завод по подготовке нефти и газа - прим.). 

"Консорциум "ISKER" на Карабатане. Обеденный перерыв длится ровно час, это для двух тысяч работников. За это время все должны успеть поесть. Это не только создает большие неудобства, но и создает опасность быть травмированным в толкучке своими сослуживцами", - подписал видео автор ролика.

Издание отмечает, что, просмотрев видео, журналисты направили соответствующие запросы директору консорциума "ISKER" Максиму Губашеву и руководителю государственной инспекции труда по Атырауской области Игилику Аубакирову.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.04  course up  604.8  course up  6.56  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -1
Астана -8
Актау -7
Актобе -23
Атырау -13
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -6
К
Караганда -20
Кокшетау -27
Костанай 0
Кызылорда -7
П
Павлодар -26
Петропавловск -6
С
Семей -4
Т
Талдыкорган 4
Тараз 0
Туркестан -10
У
Уральск -3
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -6

 

Редакция Реклама
Социальные сети