Google намерен купить Twitter - СМИ

Ажар Аширова
Ажар Аширова корреспондент

ПОДЕЛИТЬСЯ

Google намерен купить Twitter - СМИ Фото с сайта nabludatel.net

Акции социальной сети Twitter выросли в цене на целых 23 процента после того, как канал CNBC заявил, что компанию в скором времени могут перекупить, пишет Bloomberg.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акции социальной сети Twitter выросли в цене на целых 23 процента после того, как канал CNBC заявил, что компанию в скором времени могут перекупить, пишет Bloomberg.

Потенциальными покупателями являются Google и Salesforcecom Inc. Кроме того, среди претендентов числится и руководство компании salesforce.com.

Слухи о том, что американский поисковик хочет приобрести популярный сервис микроблогов, возникали и ранее. Это обсуждается с 2009 года. Тогда Google предлагал руководству компании Twitter 250 миллионов долларов. Однако ранее руководство соцсети представило финансовый отчет, который разочаровал инвесторов. Согласно опубликованным результатам, рост выручки компании продолжает замедляться и составляет всего 20 процентов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 512.07  course up  595.42  course up  6.58  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -15
Астана -30
Актау -5
Актобе -21
Атырау -6
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -27
К
Караганда -26
Кокшетау -26
Костанай -10
Кызылорда -34
П
Павлодар -24
Петропавловск -31
С
Семей -20
Т
Талдыкорган -11
Тараз -4
Туркестан -16
У
Уральск -34
Усть-Каменогорск 0
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети