Изменился состав правления РД КМГ

ПОДЕЛИТЬСЯ

Изменился состав правления РД КМГ Фото krisha.kz

В составе правления АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) произошли изменения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В составе правления АО "Разведка Добыча "КазМунайГаз" (РД КМГ) произошли изменения, передает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Согласно решению совета директоров, в состав правления вошли Куанышбай Нургалиев, управляющий директор по производству и разработке месторождений, и Бекмурат Найзабеков, управляющий директор по маркетингу, закупкам и реализации нефти. Они сменили Даулетжана Хасанова и Каирбека Елеусинова.

Состав правления РД КМГ по состоянию на 30 июня 2017 года:

· Курмангазы Исказиев, генеральный директор (председатель правления);
· Дастан Абдулгафаров, заместитель генерального директора по экономике и финансам;
· Бекзат Абайылданов, заместитель генерального директора по производству;
· Малик Салимгереев, заместитель генерального директора по охране труда, окружающей среды и перспективному развитию;
· Шейн Дрейдер, финансовый директор – финансовый контролер;
· Куанышбай Нургалиев, управляющий директор по производству и разработке месторождений;
· Бекмурат Найзабеков, управляющий директор по маркетингу, закупкам и реализации нефти.

Куанышбай Нургалиев занимает должность управляющего директора по производству и разработке месторождений РД КМГ с декабря 2015 года. Трудовую деятельность начал в АО "Узеньмунайгаз" (ПФ "Озенмунайгаз"), пройдя путь с оператора добычи нефти и газа до директора департамента. Окончил Казахский национальный университет им. К. Сатпаева и Карагандинский государственный технический университет. Имеет степень магистра делового администрирования по специальности управление нефтегазовым бизнесом института МИРБИС.

Бекмурат Найзабеков занимает должность управляющего директора по маркетингу, закупкам и реализации нефти в РД КМГ с декабря 2015 года. Ранее работал в ТОО "СП "КазГерМунай", в АО "ФРП "Даму" и Argus Ltd. Окончил Казахский национальный университет и Казахский экономический университет. Имеет степень магистра делового администрирования от РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина.

Ранее сообщалось, что из совета директоров РД КМГ вышел Серик Абденов.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 520.22  course up  609.26  course up  6.58  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -7
Астана -12
Актау -2
Актобе -14
Атырау -8
Б
Балхаш -7
Ж
Жезказган -7
К
Караганда -9
Кокшетау -15
Костанай -4
Кызылорда -14
П
Павлодар -11
Петропавловск -18
С
Семей -11
Т
Талдыкорган 4
Тараз 5
Туркестан -5
У
Уральск -20
Усть-Каменогорск 8
Ш
Шымкент -12

 

Редакция Реклама
Социальные сети