Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
27 августа 2019 13:30

Жительница Уральска выиграла автомобиль в розыгрыше от Freedom Finance Insurance

ПОДЕЛИТЬСЯ

27 августа жительница Уральска Жарқын стала первым победителем розыгрыша от страховой компании Freedom Finance Insurance. Новенький седан марки Hyundai самая удачливая казахстанка получила в качестве главного приза, просто оформив стандартный полис автострахования.


27 августа жительница Уральска Жарқын стала первым победителем розыгрыша от страховой компании Freedom Finance Insurance. Новенький седан марки Hyundai самая удачливая казахстанка получила в качестве главного приза, просто оформив стандартный полис автострахования.

По словам удачливой автолюбительницы, ключи от автомобиля стали для нее приятным и неожиданным подарком судьбы. "Я оформляла документы на свою машину. Поэтому нужно было купить страховку. Мне показалось удобным, что никуда не нужно идти, а застраховаться можно в автоЦОНе. Поэтому я воспользовалась страховым терминалом Freedom Finance Insurance - это быстро и удобно. Главное, что страховка, выписанная через терминал, начинает действовать моментально, сразу после выписки, а не на следующий день. После того как я оформила полис, на дисплее терминала открылось специальное поле, где нужно было выбрать две ячейки наугад. Я выбрала, а через мгновение уже не могла поверить своим глазам - оказалось, что выиграла машину!" - рассказывает Жарқын.

Девушка специально прилетела в Алматы, чтобы присутствовать на вручении приза в городском автоЦОНе. Победительнице вручили ключи от автомобиля, а также помогли зарегистрировать его онлайн через портал egov.kz. Как отметила Жарқын, теперь совершать все процедуры по оформлению автомобиля стало еще легче.

На месте победительницы может оказаться любой автомобилист Казахстана. Для этого вам достаточно застраховаться на сайте Freedom Finance Insurance, в страховом терминале в автоЦОНе или терминале QIWI. Жарқын воспользовалась вторым способом, оформив полис от Freedom Finance Insurance с помощью страхового терминала в автоЦОНе города Уральск, после чего автоматически приняла участие в специальной игре и выиграла.

В розыгрыше от страховой компании Freedom Finance Insurance участвуют все клиенты компании, оформившие полисы автострахования на сайте компании, в страховых терминалах в автоЦОНах и терминалах QIWI. Застраховав свой транспорт, вы можете стать обладателем одного из 20 автомобилей и 1000 ценных призов: смартфонов, ноутбуков, телевизоров, видеорегистраторов и пауэрбанков.

Механизм розыгрыша очень простой. После того как вы оформили страховой полис от Freedom Finance Insurance, на экране появляется игровое поле со 144 ячейками. Выберете две из них - если обе ячейки совпадут, вы получите приз. У каждого из участников розыгрыша есть возможность убедиться в его честности - еще до начала игры вы можете получить код, в котором зашифрована информация о расположении всех призовых ячеек. Расшифровать код получится только после игры. Таким образом вы удостоверяетесь, что результаты розыгрыша не подтасованы.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.77   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети