"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне

"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне и укрупнении региональных филиалов.


"Казахтелеком" сообщает о совершенствовании структуры на региональном уровне и укрупнении региональных филиалов.

В компании сообщают о запуске пилотного проекта по изменению системы управления в важных регионах присутствия: в Алматы и Алматинской области, Астане и Акмолинской области.

Теперь ГЦТ "Алматытелеком" объединен с Алматинской ОДТ, а ГЦТ "Астанателеком" - с Акмолинской ОДТ. Планируется, что из четырех филиалов будут сформированы два новых крупных региональных подразделения. Такие изменения отвечают целям компании по повышению операционной эффективности и повышению качества обслуживания клиентов. Это решение является частью масштабной программы АО "Казахтелеком" по трансформации бизнеса.

Укрупнение региональных филиалов позволит уменьшить число уровней принятия решения в административном аппарате, внести изменения в систему управления в двух стратегически важных регионах, а также за счет объединения лучших практик будут сохранены традиции и высокий уровень обслуживания абонентов.

"К слову, изменение региональной структуры управления в сторону укрупнения единиц управления - распространенная практика среди ведущих компаний в мире, в том числе телеком-операторов. Через процесс пересмотра структуры в разные годы прошли крупные телекоммуникационные компании", -отмечают в компании.

Tengrinews
Рекламный материал
Читайте также

Курс валют

 481.47   553.7   5.91 

 

Погода

Алматы
А
Алматы 20
Астана 8
Актау 10
Актобе 12
Атырау 16
Б
Балхаш 16
Ж
Жезказган 15
К
Караганда 13
Кокшетау 7
Костанай 23
Кызылорда 8
П
Павлодар 3
Петропавловск 6
С
Семей 19
Т
Талдыкорган 21
Тараз 24
Туркестан 14
У
Уральск 7
Усть-Каменогорск 24
Ш
Шымкент 11

 

Редакция Реклама
Социальные сети