Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 октября 2014 14:33

Международный сервис-митинг Subaru состоялся в Казахстане

ПОДЕЛИТЬСЯ

Международный сервис-митинг Subaru в Казахстане Международный сервис-митинг Subaru в Казахстане

На минувшей неделе в Алматы состоялась встреча дистрибьюторов марки Subaru в странах СНГ, посвященная вопросам сервисного обслуживания автомобилей японского бренда.


На минувшей неделе в Алматы состоялась встреча дистрибьюторов марки Subaru в странах СНГ, посвященная вопросам сервисного обслуживания автомобилей японского бренда.

Митинг такого уровня впервые прошел в нашей стране. Казахстанский дистрибьютор Subaru Kazakhstan в составе КМК "Астана Моторс" принимал коллег из России, Украины, а также представителей Subaru из Японии и сотрудников европейского офиса марки из Бельгии.

В рамках встречи был обсужден ряд актуальных вопросов по техническому обслуживанию и ремонту моделей Subaru, нововведениям и оптимизации сервисных процессов, а также прогрессу в сервисных кампаниях. Непосредственное обсуждение позволило найти решения по большинству поднимавшихся проблем, что уже в скором времени благоприятно отразится на качестве сервиса Subaru в странах СНГ.

Порадует клиентов Subaru и снижение стоимости постпродажного сервиса в автоцентрах официальных дилеров. После проведения сравнительного анализа с конкурентами японских брендов, представленных на казахстанском рынке, можно с уверенностью констатировать, что на данный момент цены на техническое обслуживание автомобилей Subaru стали существенно доступнее.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 446.44   490.7   4.77 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети