Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
18 апреля 2016 09:00

"Мультивалютный депозит": Сберечь и преумножить

ПОДЕЛИТЬСЯ

"Как не потерять сбережения?". "Хочется не только сохранить, но и накопить". "Возможно ли такое со свободным курсом?". Когда дело касается личных финансов, сомнений и вопросов всегда много.


"Как не потерять сбережения?". "Хочется не только сохранить, но и накопить". "Возможно ли такое со свободным курсом?". Когда дело касается личных финансов, сомнений и вопросов всегда много.

Рациональным ответом на эти вопросы выглядит мультивалютный депозит. Люди отдают предпочтение "мультивалютке" по разным причинам, но в основном рассчитывая: а) сохранить деньги; б) преумножить, вовремя среагировав на изменение курса.

Как это работает? Вы открываете вклад в тенге, долларах США и евро и далее, при необходимости, конвертируете свои средства из одной валюты в другую. Это удобно по умолчанию. Но давайте обратим внимание на исключительные преимущества "Мультивалютного депозита" от Казкоммерцбанка.

С мультивалютным депозитом Казкоммерцбанка вы не только сохраните сбережения, но и получите реальную возможность получить дополнительный доход за счет выгодных курсов конвертации.

Согласно условиям вклада, Казком предлагает своим клиентам два выгодных курса. Первый - постоянный льготный курс, благодаря которому конвертация внутри мультивалютного депозита выгоднее, чем обычная конвертация в банке.

Второй - эксклюзивный - предоставляется клиентам для конвертации в тенге. На данный момент это уникальное предложение на рынке финансовых продуктов.

Эксклюзивный курс гораздо выгоднее обменных курсов не только БВУ, но и обменных пунктов. Своевременно воспользовавшись этим преимуществом, можно увеличить доходность своего депозита. Эксклюзивный курс предоставляется клиентам один раз в квартал.

Другие условия вклада:

- сумма первоначального взноса 15 000 тенге или 50 долларов США/евро;

- на срок 12, 24 или 36 месяцев с возможностью автоматического продления;

- фиксированная ставка вознаграждения на весь срок размещения - 14 процентов годовых в тенге, 2 процента в долларах США, 1 процент в евро;

- ежемесячное вознаграждение за фактический срок размещения через зачисление на текущий счет или капитализацию.

Предусмотрена возможность частичного изъятия средств до неснижаемого остатка (15 000 тенге в совокупности на всех счетах), в также дополнительных взносов без ограничений.

Полезным преимуществом вклада в Казком является возможность управления депозитом онлайн с помощью личного кабинета Homebank - уже вскоре льготная конвертация также станет доступной и в интернет-банкинге.

К основной услуге предоставляются дополнительные бонусы - скидка до 30 процентов на программу страхования "КАСКО" от "Казкоммерц-Полис" и возможность выиграть iPhone 6S (подробности здесь).

Остались вопросы? Оформите заявку на открытие депозита "Мультивалютный" от Казкоммерцбанка на сайте и получите подробную консультацию от менеджеров банка.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.12   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети