15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Недовольный клиент устроил стриптиз в Сбербанке

ПОДЕЛИТЬСЯ

Недовольный клиент устроил стриптиз в Сбербанке © youtube

В одном из отделений Сбербанка в Москве недовольный обслуживанием клиент устроил сотрудникам банка "незабываемое представление". Мужчина пригласил в операционный зал стриптизерш, которые исполнили откровенный танец. Все действо снималось на видео и появилось в YouTube.


В одном из отделений Сбербанка в Москве недовольный обслуживанием клиент устроил сотрудникам банка "незабываемое представление". Мужчина пригласил в операционный зал стриптизерш, которые исполнили откровенный танец. Все действо снималось на видео и появилось в YouTube.

"Вы мне мотали нервы целый месяц, довели меня до нервного срыва. Вот так надо выкладываться ради клиента. Надеюсь, вы эмоционально запомните этот момент", - заявил мужчина.

Начальник сектора по связям с общественностью и СМИ и внутренним коммуникациям Сбербанка Олег Власов сообщил "Народным новостям", что запечатленная на видео ситуация случилась в мае.

"Проблема клиента была решена еще до того, как по его инициативе произошел инцидент в отделении Сбербанка. По факту хулиганства Сбербанк подал заявление в правоохранительные органы", - пояснил он.

Представитель банка отказался разглашать личность креативного клиента, сославшись на статью о банковской тайне российского законодательства.

Отметим, что некоторые пользователи высказали предположение, что ролик может оказаться вирусным, подготовленным самим банком, потому что в отделении "подозрительно пусто".

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 495.73  course up  589.53  course up  6.42  course up

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -9
Актау 6
Актобе -3
Атырау 1
Б
Балхаш -5
Ж
Жезказган -3
К
Караганда -8
Кокшетау -13
Костанай 4
Кызылорда -13
П
Павлодар -10
Петропавловск -7
С
Семей 4
Т
Талдыкорган 3
Тараз 17
Туркестан -2
У
Уральск -7
Усть-Каменогорск 18
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети