Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
25 января 2017 12:20

Ночь скидок в Технодоме - лучший повод не спать

ПОДЕЛИТЬСЯ

В ночь с 27 на 28 января в магазинах главного ритейлера страны - национальной сети "Технодом" стартует очередная волна ночных распродаж, так называемая "Ночь скидок".


В ночь с 27 на 28 января в магазинах главного ритейлера страны - национальной сети "Технодом" стартует очередная волна ночных распродаж, так называемая "Ночь скидок".

Все любители ночного шопинга в указанный период смогут приобрести крупную и мелкую бытовую технику, а также аксессуары к ней со скидкой от 10 до 30 процентов. Также скидки будут предусмотрены на категорию телевизоров, фото-, видео- и цифровой техники: ноутбуки, компьютеры, планшеты и так далее.

Кроме того, всех покупателей будут ждать специальные предложения, лучшие цены и, конечно же, первоклассный сервис. А все любители online-покупок в этот день также получат возможность принять участие в акции, не выходя из дома, благодаря интернет-магазину "Технодом". Отметим, что все акционные товары будут оформлены специальными ценниками.

"Технодом" всегда готов предвосхищать ожидания своих клиентов. Именно поэтому мы предоставляем своим клиентам возможность приобрести качественную технику на самых выгодных условиях как за наличный расчет, так и в кредит. Но в первую же очередь мы делаем акцент на первоклассном сервисе и высоком качестве обслуживания в нашей сети", - отметили в пресс-службе компании.

Напомним, что акция "Ночь скидок" стартует единовременно в 20.00 по всему Казахстану, где присутствуют магазины национальной сети "Технодом".

Подробнее о "Ночи скидок" читайте здесь.

Рекламный материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 444.26   490.7   4.83 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети