Токаев принял основателей Kaspi.kz

ПОДЕЛИТЬСЯ

Токаев принял основателей Kaspi.kz Фото:akorda.kz

Президент Касым-Жомарт Токаев принял основателей компании Kaspi.kz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

ПОДЕЛИТЬСЯ

Президент Касым-Жомарт Токаев принял основателей компании Kaspi.kz, передает Tengrinews.kz со ссылкой на сайт Акорды.

"В ходе встречи Вячеслав Ким и Михаил Ломтадзе рассказали Касым-Жомарту Токаеву о текущей деятельности и достижениях компании.

Президент был проинформирован о росте интереса со стороны крупных глобальных инвесторов к Казахстану, что стало следствием успешного публичного размещения акций Kaspi.kz на Лондонской фондовой бирже", - говорится в сообщении.

Кроме того, в ходе встречи обсуждался рост объема безналичных платежей и расширение сфер их применения, а также реализация государственных цифровых проектов с участием компании.

По итогам встречи обозначены перспективные направления совместной деятельности государственных органов и Kaspi.kz, в том числе в вопросах развития безналичных платежей в Казахстане.

В декабре 2020 года Касым-Жомарт Токаев рассказал президенту России Владимиру Путину о том, как Kaspi.kz стала одной из самых дорогих казахстанских компаний.

Хочешь получать главные новости на свой телефон? Подпишись на наш Telegram-канал!

Tengrinews.kz также есть в Aitu! Добавляйтесь к нам!

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 510.08  course up  594.46  course up  6.42  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 1
Астана 0
Актау 7
Актобе -7
Атырау -6
Б
Балхаш -1
Ж
Жезказган 1
К
Караганда -4
Кокшетау -12
Костанай -1
Кызылорда 0
П
Павлодар -11
Петропавловск -1
С
Семей 0
Т
Талдыкорган 9
Тараз 4
Туркестан -11
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -5

 

Редакция Реклама
Социальные сети