Топ-менеджеры национального перевозчика стали проводниками поезда "Астана - Аркалык"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Топ-менеджеры национального перевозчика стали проводниками поезда "Астана - Аркалык" Фото пресс-службы АО "Пассажирские перевозки"

20 января 2016 года топ-менеджеры АО "Пассажирские перевозки" отправились в первый рейс в качестве проводников вагонов пассажирского поезда сообщением "Астана-Аркалык", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

ПОДЕЛИТЬСЯ

20 января 2016 года топ-менеджеры АО "Пассажирские перевозки" отправились в первый рейс в качестве проводников вагонов пассажирского поезда сообщением "Астана-Аркалык", сообщает Tengrinews.kz со ссылкой на пресс-службу компании.

Проводниками стали - исполнительный директор по продажам Айгуль Абуталипова, исполнительный директор по сервису Нурлан Исабаев, начальник отдела кадров Айгуль Нуралина и др. Менеджеры в ходе поездок методом "погружения в среду" окажут содействие в улучшении сервиса и услуг в казахстанских поездах.

С 20 января по 20 марта текущего года на 18-ти маршрутах, по которым курсируют обычные пассажирские поезда, будет задействовано более 30 менеджеров руководящего звена.

Эта инициатива реализуется в рамках принятого Комплексного плана по повышению качества сервисного обслуживания в пассажирских поездах.

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 509.21  course up  592.35  course up  6.64  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 3
Астана -16
Актау 2
Актобе -9
Атырау 0
Б
Балхаш -6
Ж
Жезказган -8
К
Караганда -24
Кокшетау -20
Костанай -2
Кызылорда -15
П
Павлодар -24
Петропавловск -5
С
Семей -1
Т
Талдыкорган 0
Тараз 3
Туркестан -10
У
Уральск -4
Усть-Каменогорск 3
Ш
Шымкент -1

 

Редакция Реклама
Социальные сети