Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
08 ноября 2017 14:07

В Астане состоялось открытие нового бизнес-университета 

ПОДЕЛИТЬСЯ

BI UNIVERSITY, который был основан как корпоративный университет строительной компании BI Group в 2012 году, преобразован в бизнес-университет, а его филиалы начнут работу в Алматы и Атырау уже в начале следующего года.


BI UNIVERSITY, который был основан как корпоративный университет строительной компании BI Group в 2012 году, преобразован в бизнес-университет, а его филиалы начнут работу в Алматы и Атырау уже в начале следующего года.

Один из лидеров казахстанского бизнеса готов делиться успешным опытом, собственными наработками и передовыми международными технологиями не только в строительстве, но и в бизнес-процессах, которые применяются в компании. Об этом создатели проекта рассказали на пресс-конференции, посвященной открытию BI UNIVERSITY.

"Пожалуй, ни один классический университет не может так быстро преобразовать профессиональную информацию и практику в знания. Просто не хватило бы времени за период, пока учится студент, перевести существующие мировые технические наработки с английского языка, или наш практический опыт, опережающий теорию, не говоря уже о том, чтобы усвоить эту информацию. Такие университеты как раз призваны достигать этой важной цели: всю информацию, компетенции, практические наработки, которые у нас уже есть, "склеивать" с международной теорией, что позволит нашему университету быть полезным не только строительной отрасли, но и в целом бизнесу", - поделился целью выхода университета на рынок образования председатель совета директоров BI Group Айдын Рахимбаев.

Важность значения нового образовательного центра в Казахстане подчеркнул и министр образования и науки РК Ерлан Сагадиев, отметив прикладной характер знаний, которые специалисты будут получать непосредственно от практиков отрасли:

"Я думаю, университет займет достойное место и в дальнейшем внесет свой вклад в систему современного образования. Это дуальное обучение (теория и практика), очень приближенное к жизни, и то, что сегодня нам в университетах крайне необходимо для поднятия качества образования".

BI UNIVERSITY открыт для всех желающих повысить профессиональную квалификацию и реализует 15 программ по повышению квалификации строителей, проектных и финансовых менеджеров, специалистов в сфере охраны труда, владельцев малого и среднего бизнеса. А также предлагает тренинги, мастер-классы от практиков и известных тренеров по развитию управленческих компетенций, профессиональному и личностному росту.

В BI UNIVERSITY можно будет пройти международные сертификации разного уровня, такие как IPMA Международной ассоциации управления проектами и различные специализированные сертификации для профильных специалистов.

Среди преподавателей университета также известные зарубежные коучи - Р. Гандапас, И. Манн, П. Эйкерс, К. Нордстрем, М. Кристал, Г. Джонстон, Г. Берт и другие.

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 447.35   490.7   4.75 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети