15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Жена узнала об измене мужа благодаря ошибке в приложении Uber

ПОДЕЛИТЬСЯ

Жена узнала об измене мужа благодаря ошибке в приложении Uber © Getty Images

Бизнесмен из Франции подал в суд на американскую компанию Uber после того, как его жена обнаружила, что он регулярно пользуется приложением по вызову такси, чтобы ездить к любовнице. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си".


Бизнесмен из Франции подал в суд на американскую компанию Uber после того, как его жена обнаружила, что он регулярно пользуется приложением по вызову такси, чтобы ездить к любовнице. Об этом сообщает "Русская служба Би-би-си".

Мужчина, имя которого не называется, время от времени посещал любовницу, жившую в том же городе на юге Франции, не сталкиваясь ни с какими проблемами. Все продолжалось до тех пор, пока мужчина не вызвал Uber с телефона жены. Он открыл приложение под своим аккаунтом, а после вышел из него, однако из-за ошибки на iPhone супруги продолжили приходить уведомления о поездках мужа.

Узнав об обмане, женщина развелась с супругом. Муж, считая себя жертвой некачественной работы приложения, подал на его производителей в суд. По данным газеты Figaro, сумма иска составляет 45 миллионов евро.

"Мой клиент стал жертвой глюка в приложении. Из-за дефекта у него возникли проблемы в личной жизни", - заявил адвокат бизнесмена Давид-Андре Дармон.

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course down  588.2  course down  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -3
Астана -24
Актау 4
Актобе -12
Атырау 2
Б
Балхаш -16
Ж
Жезказган -23
К
Караганда -23
Кокшетау -16
Костанай -10
Кызылорда -26
П
Павлодар -20
Петропавловск -25
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -4
Тараз 3
Туркестан -8
У
Уральск -30
Усть-Каменогорск 7
Ш
Шымкент -15

 

Редакция Реклама
Социальные сети