Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
10 апреля 2018 14:06

10 тысяч школьников Алматы увидят ледовое шоу "Белоснежка"

ПОДЕЛИТЬСЯ

Акимат Алматы и компания Iceshows.kz запустили акцию, поощряющую хорошие оценки. В категорию счастливчиков попадут ученики четвертых и пятых классов школ Алматы.


Акимат Алматы и компания Iceshows.kz запустили акцию, поощряющую хорошие оценки. В категорию счастливчиков попадут ученики четвертых и пятых классов школ Алматы.

"Заканчивая начальную школу, дети теряют интерес к учебе, - рассказывает представитель компании Iceshows.kz Жемис Исабаева. - Наверное, это происходит потому, что в самом начале учиться легко и просто, а потом нагрузка становится все больше. Да и гаджеты у современных детишек забирают слишком много времени. Мы подумали, что в наших силах повлиять на эту ситуацию".

Сотрудники компании решили, что бесплатный билет на зарубежное ледовое шоу - отличный способ показать подрастающему поколению, что полученные знания чего-то стоят. А еще таким образом можно оторвать родителей и детей от компьютеров и домашних дел для того, чтобы они провели вечер в компании друг друга и получили новые впечатления. Со своей идеей представители Iceshows.kz обратились в акимат южной столицы. Там предложение восприняли с энтузиазмом. Таким образом, свыше 10 тысяч школьников получат сертификаты, которые можно будет обменять на бесплатный билет на ледовое шоу "Белоснежка" в офисе компании по адресу: проспект Достык, 56.

Новый вариант старой и всеми любимой сказки алматинцы смогут увидить 6 и 7 мая на льду "Алматы Арены". 25 профессиональных спортсменов во главе с олимпийской чемпионкой Аделиной Сотниковой расскажут историю про волшебное зеркало и коварную мачеху на языке танца, сложнейших элементов фигурного катания и современных спецэффектов. Звуковой акцент создаст музыка Штрауса. Постановкой шоу занимался пятикратный чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев и Ари Закарян, известный миру прежде всего как менеджер Евгения Плющенко. Сказку озвучила заслуженная артистка России Анастасия Заворотнюк.

Билеты на шоу уже в продаже. Их можно приобрести на сайте showmarket.kz и в кассах города.

Партнерский материал
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 448.15   483   4.85 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети