21-летнего рэпера Smoke Dawg застрелили в Канаде

ПОДЕЛИТЬСЯ

21-летнего рэпера Smoke Dawg застрелили в Канаде Фото: Instagram.com/smokedawg

В Торонто убили канадского рэпера - 21-летнего Smoke Dawg. Как сообщает портал  Now, его и еще одного человека застрелили вечером 30 июня.

ПОДЕЛИТЬСЯ

В Торонто убили канадского рэпера - 21-летнего Smoke Dawg. Как сообщает портал  Now, его и еще одного человека застрелили вечером 30 июня.

Ранее СМИ сообщили о стрельбе в центральной части города. В результате два человека скончались от огнестрельных ранений. Преступники, открывшие огонь, скрылись с места преступления на автомобиле.

О гибели Smoke Dawg сообщили в соцсетях его друзья. Они уже выразили соболезнования. Полиция, однако, пока не подтвердила, что погиб именно рэпер. О причинах стрельбы также ничего не сообщается. "Смоки погиб, пусть мои молитвы дойдут до него в раю", - написал его друг Mustafa The Poet в Twitter.

Самое важное - сразу в ваш Telegram! Подписывайтесь на канал t.me/tengrinews

Tengrinews
Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 494.65  course up  583.73  course up  6.41  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы 0
Астана -16
Актау 2
Актобе -16
Атырау -6
Б
Балхаш -12
Ж
Жезказган -13
К
Караганда -20
Кокшетау -17
Костанай -4
Кызылорда -16
П
Павлодар -18
Петропавловск -13
С
Семей -2
Т
Талдыкорган 0
Тараз 1
Туркестан -12
У
Уральск -2
Усть-Каменогорск 4
Ш
Шымкент -10

 

Редакция Реклама
Социальные сети