Подписывайтесь на канал Tengrinews.kz в WhatsApp
29 сентября 2017 20:29

68-летняя Алла Пугачева выложила снимок без макияжа

ПОДЕЛИТЬСЯ

Алла Пугачева. © instagram Алла Пугачева. © instagram

Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию без макияжа и прически.  


Примадонна российской эстрады Алла Пугачева опубликовала на своей странице в Instagram фотографию без макияжа и прически.  

Певица, которую поклонники привыкли видеть при полном параде, дала подписчикам возможность увидеть себя в естественном образе. "Спасибо, Господи, за новое утро в моей жизни и день. Пусть не коснется их злоба людская", - подписала снимок 68-летняя знаменитость. 


© instagram.com/alla_orfey

Помимо восторженных и нейтральных откликов, некоторые комментаторы признались, что просто не узнали любимую артистку без глянца. "В таком возрасте без макияжа, может, не стоит выкладывать такие фото?", - написал один из пользователей. Другие высказались еще резче, кто-то даже опустился до оскорблений.

Кое-кто из подписчиков отметил, что на вышеприведенном фото Пугачева очень похожа на свою младшую дочь - четырехлетнюю Лизу Галкину. Как недавно призналась Примадонна в одном из интервью, она похудела и следит за собой ради детей, потому что хотела бы, чтобы они видели моложавую маму, нежели бабушку.


Младшая дочь Аллы Пугачевой - Лиза Галкина. © instagram.com/alla_orfey


Сын Аллы Пугачевой и Максима Галкина - Гарри. © instagram.com/alla_orfey

Читайте также
Join Telegram

Курс валют

 443.77   490.7   4.81 

 

Погода

 

Редакция Реклама
Социальные сети