15 МАРТА - РЕФЕРЕНДУМ

Азамат Мусагалиев снова спел на казахском и получил комплименты от пользователей

ПОДЕЛИТЬСЯ

Азамат Мусагалиев снова спел на казахском и получил комплименты от пользователей © instagram/azabraza1984

Известный российский кэвээнщик Азамат Мусагалиев вновь опубликовал в Instagram песню на казахском языке в собственном исполнении, передает корреспондент Tengrinews.kz.


Известный российский кэвээнщик Азамат Мусагалиев вновь опубликовал в Instagram песню на казахском языке в собственном исполнении, передает корреспондент Tengrinews.kz.

Музыкальное произведение называется "Сен". Никаких дополнительных пояснений Азамат Мусагалиев не сделал. 

Подписчики восхитились красотой песни и казахского языка. Некоторые отметили, что, даже не понимая смысла слов, остались под впечатлением. 

"Как красиво ? Ничего не понимаю, но душа чувствует смысл и без знания языка. Азамат, ? ты невероятный", "Ничего не понимаю, но как будто прямо в душу", "Не знаю, о чем песня, не знаю перевода, но как красиво звучит", "Мед в уши", "Анамның тілі", - написали пользователи.

Напомним, Азамат Мусагалиев уже публиковал песни на казахском языке в своем Instagram. "Это, конечно, не "Дос-Мұқасан", ну и не Ерке Есмахан. Это я, Азамат", - подписал сделанную в июле 2020 года публикацию юморист.

Азамат Мусагалиев - этнический казах, российский актер, юморист и телеведущий. Капитан команды КВН "Сборная Камызякского края", телеведущий, участник шоу "Однажды в России", ведущий шоу "Где логика?" на телеканале ТНТ, снимался в сериале "Интерны".

Tengrinews
Читайте также

Курс валют

 497.69  course up  588.2  course up  6.46  course down

 

Погода

location-current
Алматы
А
Алматы -5
Астана -26
Актау 0
Актобе -18
Атырау -3
Б
Балхаш -20
Ж
Жезказган -28
К
Караганда -25
Кокшетау -18
Костанай -12
Кызылорда -26
П
Павлодар -21
Петропавловск -30
С
Семей -14
Т
Талдыкорган -6
Тараз 2
Туркестан -14
У
Уральск -33
Усть-Каменогорск 2
Ш
Шымкент -21

 

Редакция Реклама
Социальные сети